Лучший кейлоггер на андроид/айфон, работающий в невидимом режиме — это uMobix.

Из всех протестированных нами приложений для мониторинга и родительского контроля, лучшим кейлоггером несомненно является uMobix.

Кейлоггер или иными словами регистратор набора клавиш — это всего лишь одна из функций uMobix. Она отслеживает абсолютно все манипуляции на целевом устройстве. Благодаря этому инструменту вы всегда можете четко понимать что происходит на телефоне, ноутбуке, планшете или компьютере.

Работает кейлоггер как на Android, так и на iPhone.

Кейлоггер на Android/iPhone

В течение трех дней вы сможете проверить как работают основные функции клавиатурного шпиона.

  1. Просто создайте аккаунт и установите приложение на устройство;
  2. Следуя пошаговым инструкциям по установке, вы справитесь с этим за 5 мин.

Среди прочего, Кейлоггер  uMobix может контролировать данные обо всех входящих и исходящих звонках. Вы можете узнать, во сколько был сделан звонок, сколько он длился, а также увидеть код региона телефонного номера.

Более того, если абонент записан в адресной книге телефона, вы сможете узнать его имя. Вы сможете проверить, не попал ли ваш ребенок в плохую компанию, и не звонят ли ему незнакомые люди.

 

КУПИТЬ

Благодаря функции кейлоггера в uMobix вы можете отслеживать все нажатия клавиш в:

  • электронной почте;
  • мессенджерах и чатах;
  • смс;
  • вебсайтах;
  • скрытых символах (пароли и доступы).

Советуем ознакомиться: Как узнать с кем переписывается человек в WhatsApp?

Шпион uMobix с 2010 года известен как лучший кейлоггер. Разработчики программы постоянно усовершенствуют дополнительные наборы функций. Установив программу, вам станут доступны:

  • список контактов (номер телефона и имя);
  • контроль телефонных разговоров ;
  • определение GPS, гео-ограничение;
  • и многое другое.

С полным перечнем всех новейших функций кейлоггера uMobix вы сможете ознакомиться на официальном сайте программы.

КУПИТЬ

Совместимость с Apple iOs

uMobix — лучшая программа шпион для iPhone/iPad. Совместимо с версиями iOS 7 и выше.

Если вы хотите просушивать разговоры с устройств в реальном времени, советуем обратить внимание на шпиона FlexiSpy.

Альтернативы шпиона uMobix

В последнее время всё большую популярность набирает трекер шпион mSpy. Доступные цены, простота в установке и дальнейшем мониторинге – безусловные плюсы этой шпионской программы. Посмотреть Демо.

Стоит отметить шпионскую программу iKeyMonitor, которой доверяют сотни тысяч пользователей со всего мира. Большие скидки на долгосрочную подписку, адекватная цена и русскоязычная версия. Посмтотреть демо можно здесь.

Совместимость с Android

Кейлоггер  uMobix работает на любом Андроид — root/без root. Удаленного доступа к устройству андроид пока нет. Для установки программы Родительского Контроля нужно получить физический доступ к целевому устройству .

Совместимо с устройствами Android версии 4 и выше.

Кейлоггер Для Родительского Контроля

Если вы родитель и хотите быть в курсе того, что происходит на телефоне вашего ребенка, то iKeymonitor именно то, что вам нужно. uMobix покажет вам все, что ребенок писал на своем устройстве. Будьте в курсе с кем общается ваш ребенок и чем он занимается в интернете.

Благодаря функциям «горячие слова» и «гео-ограждение» вы всегда сможете вовремя прийти на помощь свои близким в трудной ситуации и предотвратить возможную опасность!

uMobix — лучшее приложение для родительского контроля, работающее на Android, iPhone, Windows и Mac. 

Кейлоггер Для Мониторинга Сотрудников

Если вы владелец бизнеса и хотите быть спокойным о его сохранности, не хотите допустить утечек, то без приложения для мониторинга сотрудников просто не обойтись. uMobix — лучшее решение для повышения производительности ваших сотрудников.

Не забывайте о том, что вы обязаны уведомить своих сотрудников об использовании подобного программного обеспечения.

Мы понимаем, как трудно сделать выбор сегодня: современный рынок богат и расширяется. Если Вам по каким-либо причинам не подошел шпион uMobix, то рекомендуем обратить ваше внимание на программы Spyic (аналог Cocospy), FlexiSPY,  iKeyMonitor или на бюджетную программу для родительского контроля на андроид или компьютер KidLogger.

Программа uMobix прекрасно зарекомендовала себя как качественный кейлоггер для андроид.

С подробным описанием ее возможностей и отзывами можно ознакомиться в этой статье нашего блога.

Comments ( 3 )

  1. ReplyАня
    А сколько стоит эта программа? мне надо знать с кем друг переписывается в ватсап. как я смогу это сделать? мне надо что-то устанавливать на свой телефон? или как?
    • Replycelltracker
      Здравствуйте, Анна! Узнать, с кем переписывается Ваш друг в WhatsApp, поможет программа шпион Cocospy. Стоимость подписки можно посмотреть, ПЕРEЙДЯ НА САЙТ COCOSPY Подробнее о шпионе WhatsApp и функциях программы Cocospy можно почитать в нашем блоге Как узнать с кем переписывается человек в WhatsApp? и Шпион для WhatsApp
    • Replycelltracker
      Установить программу просто, следуя всем указаниям на сайте. 1.Зарегистрируйтесь НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ Cocospy; 2.Войдите в панель управления, которую Вам уже предоставили во время установки; 3.Как только Cocospy установится, наблюдаемое устройство сразу начнет отправлять информацию на Вашу панель управления; Заходите в систему удаленно с любого устройства и любого браузера и пользуйтесь простым интерфейсом для мониторинга!

Leave a reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

code