Как узнать с кем переписывается человек в WhatsApp?

Лучший шпион Ватсап — программа Cocospy. Отлично подойдет для родителей, дети которых регулярно пользуются WatsApp. Отслеживая активность целевого устройства, вы будете в курсе того, чем занят ребенок, сможете защитить его от травли в интернете, маньяков, уберечь от влияния плохой компании.

Вы наверняка задавались этим вопросом. На рынке очень много различных предложений по взлому, программ шпионов и прослушек. Но так ли эти все опции безопасны, как кажется на первый взгляд. Конечно же нет! Стоит пользоваться только проверенными приложениями, которым доверяют профессионалы! Благо такие сейчас тоже имеются.

Наша команда протестировала все доступные программы шпионы на рынке. Составленный нами рейтинг смотрите на главной странице. Как вы можете увидеть, из всех мобильных шпионов для мониторинга и отслеживания WhatsApp мы рекомендуем Cocospy. Помимо множества других функций, Cocospy так же отслеживает и вастап.

Перейти на сайт

Для того чтобы узнать с кем переписывается человек в whatsapp, необходимо установить на его телефон или планшет приложение Cocospy.

Стоимость подписки — от 39.99$ в месяц. Стоимость годовой подписки значительно выгоднее — 9,99$ в месяц. 

За эту сумму вы так же получаете более 30 функций, таких как запись звонков, смс и сообщений, отслеживание gps, историю посещенных сайтов и многое другое.

С Cocospy вы сможете отслеживать всю активность в вотсапе на целевом устройстве. Это позволит вам:

  • мониторить нажатия клавиш во время переписки;
  • просматривать полученные и отправленные через WhatsApp фотографии;
  • просматривть переписку в чатах, включая групповые чаты ватасап;
  • прослушивать полученные и отправленные голосовые сообщения;
  • получить доступ к контактам — получите доступ к телефонам номеров тех, с кем созванивался человек.

После установки iKeymonitor на целевое устройство вы получите доступ в личный кабинет, в котором будет храниться вся полученная информация с наблюдаемого устройства.

Посмотреть Демо

Совместимость Cocospy

Android:

  • Совместим с устройствами Android версии 4 и выше.

iPhone:

  • Совместим с версиями iOS 7 и выше

Cocospy — простое в использовании приложение для отслеживания WhatsApp.

Не откладывайте на завтра, приобретите шпион WhatsApp уже сегодня. Ведь именно с ним вы сможете узнать, что от вас скрывают!

Купить

Leave a reply

Your email address will not be published.

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

*

code